•.:|•Zusammen•|:.•

Объявление

Ролевая игра с Токио Хотел /NC-17
Дата и погода:
14 ноября. 17.00-20.00. На улице очень холодно, дует пронизывающий ветер, изредка выпадает снег.
Действия в игре:
Ничего глобального нету...))
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней.

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Bill Kaulitz,Hanna Beth,El Mar и Tomka

Модеры:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 0000

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •.:|•Zusammen•|:.• » >StaRt< » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

BadTom
HannaBeth
Приняты!!!
Ханна, не забудь асю...

0

32

1. Audrey Kitching

2. Мне 17, родилась 6 декабря 1989 года (тоесть мне почти 18^^)

3. Одри родилась и жила в Минесоте вместе со своей матерью и отцом.. У них был дом в Германии, куда они не редко приезжали всей семьёй. Но после смерти матери, отец забыл о котедже в Германии, с тех пор Одри не была там.. Одри была очень бесшабашным ребёнком. Вечеринки, тусовки, компании (порой не всегда хорошие).. Всё это составляло главную часть жизни девушки. Друзья для неё всё! Училась она по настроению, или же вообще не училась.. Однажды на одной тусовке её заметил представитель модельного агенства (не заметить Одри было сложно, она облада оочень необычной внешностью), предложил работу, Одри с радостью согласилась! Но всё таки ночная жизнь и друзья оставались на первом месте у взбалмошной девчёнки. Её жизнь-настоящий трэш! Сперва с отцом у Одри не было проблем, он прощал ей почти всё, и всё позволял.. Но после начались сильные разногласия, а Одри не могла решить проблемы тихо и мирно, всё заканчивалось скандалом. В результате девушка стала уходить жить к подруге, громко хлопая дверью прямо у отца перед носом. Но однажды ссора с отцом достигла предела всего! Тогда Одри вспомнила о домике в Германии. Она незаметно взяла ключи от него, и уехала, нисказав ничего и никому.. Порой она думает об отце, о том как он наверно обыскал уже весь город, побывал у всех друзей Одри, но девушки не было там, так же как и ключей от катеджа в Германии...

4. Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная,  любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает вспыльчива, даже очень, но от этого пока никто не страдал ещё^^... Не может без общения, может найти общий язык с каждым.. Смутить её бывает порой очень сложно (хаха)) разное бывает и с каждым, поэтому удивляться не чему)..

5. http://i008.radikal.ru/0711/aa/09f26f0bddd8.jpg

Для Вас

Имя:
Ммм... это же рола, можно оставить это в секрете^^

Возраст:
Хм.. это тоже))

Откуда узнали про нас?:
На ролке одной увидела рекламку.

Часто будеш появлятся?:
Как только смогу! ^^

Реклама:
http://www.liveinternet.ru/users/1648009/profile/

Связь(никаких ЛС)
ICQ 376906730

Для админов: Плииз.. можно ник разделить?

Отредактировано AudreyKitching (2007-11-05 23:27:31)

0

33

Audrey Kitching
ник разделила...все терь оки-доки))
я думаю,что принята

0

34

Audrey Kitching
УИиии! ^^
А мне нравится) Принята, да))

0

35

1.Имя и Фамилия: Valeria

2.Возраст:
17

3.Биография(не менее 6-7 строк):
С детства была мирной и спокойной девушкой, но после 13 ее как буд то подменили! Милое но стервозное и бешаное создание Х))! Предпочитала в музыке только тяжолый рок, до того как услышала Каулица! Она в него влюбилась с первого взгляда, хотя никогда не верила в любовь.... Много слез, страданий и горя. жила в Украине но знала много друзей которые помогли ей перебратся в Берлин. Имеет лучших подруг Насти, Анита и Алинка.  Очень избалованая девушка, родители любили ее и практически не в чем не отказывали! В Германию приехала учится как проф. модель.  Хотя уже с самого детского сада ходила в самую пристижную школу города по модельному бизнесу.  Приехала покорить реально крутого и милого парнишу Билли!

4.Характер(3-4строчки):
Милое создание с неотемлемым чувством юмора. Ей еще в школе часто говорили что в ней уживаются два разных человека!  Иногда бывает черезчур эмоциональна! Часто срывается изза пустяков, но и способна осознать свою вину! Умеет выслушать и поддержать! Но и очень строгая и требовательная особа! Ненавидет наркотики, сигареты и пиФо!

5.Внешность:
Все на аве!

Для Вас

Имя:
Лерко!

Возраст:
мне больше 90 Х)))

Откуда узнали про нас?:
ли. ру!

Часто будеш появлятся?:
Довольно часто Х))

Реклама:
В моем дневе! ( могу дать сылку но он все равно закрыт)

Связь: 417081658

Отредактировано LeRk@ (2007-11-07 18:29:12)

0

36

LeRk@
Немного ошибочек есть.
Просто во мне сидит литературный критик)
ПРИНЯТА.

0

37

Gustav Wolfgang Klaus Schaffer
Имя: Густав Вольфганг Клаус Шэффер.
Дата рождения: 08.09.1988
Место рождения: Магдебург. Германия
Рост: 1.70
Вес: 68 кг.
Знак зодиака: Дева.
Цвет волос: блондин.
Цвет глаз: карий.
Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.
Статус в группе: ударник.
Братья/сестры: сестра.
Кличка: Juschtel
Детство: “Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.
Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.
Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»
Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».
Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.
Нелюбимые предметы: немецкий и физика.
Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.
Любимая песня: “B.Y.O.B.”, System of a Down.
Кумир: Lars Urlich, Metallica.
Первый купленный диск: группы Metallica.
Первый концерт: Joe Cocker.
Желает себе: всех накормить!
Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

NAME-BILL
Возраст:
18

Откуда узнали про нас?:
от подруги

Часто будеш появлятся?:
нууу,думаю что да

Реклама:
ой,ну я же парень,но может быть

Связь(никаких ЛС)
ЛС)))

0

38

GustavSchafer
Отличная анкета! Принят! Только там где реклама, нужно было ссылку вставить где ты прорекламил эту ролку ;)

0

39

Bill Kaulitz  ой ..... я надеюсь бить меня сильно не будешь! Цемка ))

0

40

1.Имя и Фамилия:
Ashley Olsen
2.Возраст:
16
3.Биография(не менее 6-7 строк):

Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся . Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC. Дальше они становятся мега-популярными сестрами и вскоре самыми дорогооплачиваемыми.
Хочет учится в коледже, заинтересована больше управлением и делами компании
Больше всего нравится в том, что она близняшка: Всегда есть с кем поговорить и кому доверять
Больше всего не нравится в том, что она близняшка: Большую часть времени люди не могут говорить с нами отдельно

4.Характер(3-4строчки):

Более спокойная,чем ее сестра.Привыкла жить в роскоши.Очень общительная(про парней из ТХ не знает),любит тусить,не любит ссор.
5.Внешность:
ниже

Для Вас

Имя:
Тина

Возраст:
15

Откуда узнали про нас?:
Тут играю Тиной(пжл. можно еще одного персонажа мне!!!А  то так скучно((("

Часто будеш появлятся?:
Каждый день=)))

Реклама:
Liveinternet.ru,а вас я постоянно рекламю=)

Связь
tinane@mail.ru

0

41

Эшли
Принята. Умничка.

0

42

1.Имя и Фамилия:

Ванесса Вон Роуз

2.Возраст:

19

3.Биография(не менее 6-7 строк):

Маленькая девочка, которую в будующем назовут гордым именем - Ванесса, родилась в одном из закрытых роддомов Берлина. Мать она помнит плохо, а точнее вообще не помнит, так как когда Несс исполнился 1 год, та умирла при родах, вместе с сестрой Ванессы. Отец, дал маленькой Ванессе все, ей с детства говорили, что она лучшая, и подтверждали это самыми лучшими игрушками и так далее.
А когда Несс подрасла и из маленькой не чем не приметной девочки превратилась в настоящую леди, все это вылилось в эгоизм и остервенелось. Да при чем настолько ужастную, что неизвестно как друзья вообще терпели Несс, она делала лишь то, что нравилось ей, и поступала так как считала нужным, а правельно это было или не правельно уже не важно, она все равно считала всегда себя правой.... А кто не согласен, не ее проблемы... Несс получила образование в лучшей школе Германии. Хотя в принципе училась и не так хорошо, но мозги есть,  а значит образование и вовсе не обязательно, но все же она его получила. Тупой куклой ее ни когда нельзя было назвать, потому, что в этой темноволосой головке много коварных планов крулось и не каждый это мог разгадать... Лет с 15 начала вести половую жизнь, первый опыт был не самым удачным, но видимо девушке снесло крышу по полной и она стала пользоваться мужчинами одним за другим, каждую ночь в ее постеле был новый очаровательный кавалер, она всегда выбирала лучших из лучших, потому, что считала что она лучшая, а значит и достойна лучшего. Ни когда не искала каких то долгих отношений, оно ей не нужно, считала что нету в этом мире короля для королевы... так смысл тогда его вообще искать то???
За тем когда ей исполнилось 17 отец отправил ее в Америку, там девушка развлекалась по полной и совсем стала развязной. Наркотики, выпивка, секс в абсолютно не предназначенных для этого местах, девушке есстественно снесло крышу по полной, да и даже дело не в этом умела наслождаться жизнью и брать от нее по максимуму.... Там же влипла в неприятную историю, Несс залетела, от одного из плохих мальчиков высшего общества. есстественнно о ребенке в ее возрасте и речи не могло идти поэтому она от него избавилась... Главное что бы отец не узнал. а он и не узнал, а остальное по фигу... Через год снова вернулась в Берлин, так как дома лучше, чем где то там... Даже слегка успокоилась и перестала искать себе очередную жертву на ночь... Вместо этого стала учиться на маникенщицу, но это так скорее для развлечения, а после и вообще перебралась в Магдебург, с чего эта дикая кошечка решила свалить куда по тиши не известно, всегда все делала спонтанно и толком не обдымывала свои решения, а просто поддавалась порывам...

4.Характер(3-4строчки):

Ванесса довольно эгоистичная девушка, так ее воспитал отец, всегда считает что она лучшая из лучших, и берет самое лучшее.... Стервозная, она все время под своей маской, капризной леди, любит поязвить, считатет что ссоры гораздо интереснее, чем спокойная размеренная жизнь, именно поэтому у нее не было постоянного молодого человека.. Да и не любит она себя обременять отношениями, вот когда найдет действительно парня который будет сильнее ее характером.. Любит мужчин которые выделяются на фоне остальных, яркой внешностью и поведением. Зацепить ее можно лишь по правилу:"как ты ко мне, так и я к тебе" по другому это не возможно, она не сразу осознет, что это тот челдовек который ей нужен, но когда осознает, то сразу сдаться, а может и не сразу, поживем увидим.

5.Внешность:

http://i046.radikal.ru/0711/0c/01527ed01441.jpg

Для Вас

Имя:

эммм..... проигнарирую этот пункт кому надо лично скажу..

Возраст:

18

Откуда узнали про нас?:

всемогущая реклама

Часто будеш появлятся?:

посмотрим как игра...

Реклама:

http://www.liveinternet.ru/users/red_la … t57540054/
(потом еще прорекламлю на одной ролке)

Связь(никаких ЛС)

кину админу в личку асю...

оос: просьба ник разделить что бы было  Vanessa Von Rose

Отредактировано VanessaVonRose (2007-11-18 16:50:58)

0

43

1.Имя и Фамилия:
MeliSsa Day/Мелисса Дэй...Евлампия Романова   :lol:

2.Возраст:
17 лет. (07-07-1990)

3.Биография(не менее 6-7 строк):
Девушка живёт в Германии с самого своего рождения.
Детсво было в полне обычным: игрушки,слюнявчики,дет сад,первое общение с такими же детьми,как она...Но всё изменилось,когда Мэл начала обучаться в школе...Оттуда и всё пошло...Плохие компании,гуляние до позднего вечера,а иногда вовсе не появлялась дома. Родители говорили ей,что девочка слишком рано взрослеет и относится к жизни уж очень реалистично- это их пугало.Родственники не понимали,что с ней...Но Мелисса не думала о них,для неё было важно общение с её лучшими "друзьями",ну она их считала такими...С поры до времени...Пока те её не использовали: наглым образом вынуждали Мэл тащить деньги у родителей,после чего всё это было замечено и девушке сильно влетело(мягко сказать)...Появились дурные привычки.Казалось,что родители навсегда потеряли ту единственную для них дочь,которая всегда радовала их своей беззаботной,искренней улыбкой,её смешные,детские поступки.
Мелисса так бы и продолжала вести свои похождения,пока у неё не умерли родители...Как то раз,возращаясь домой после очередной ночной гулянки,у дверей дома стояла полиция.Мел  подбежала к ним и испуганным,нечего не понимающим,детским взглядом посмотрела на мужчину...По его взгляду она поняла,что родителей уже нет...
-Ну не молчите же!!!!!Что произошло???
Мелисса истерично проговаривала,вцепившись в полицейского.
-Девушка успакойтесь!!!У вас...Ваши...Вообщем,ваши родители погибли...
Мел смотрела на него пустым,стекляным взглядом...Из глаз покапали капли слёз,сейчас перед глазами пробежали все лучшие моменты её жизни с родителями.От бессилия девушка рухнула на колении и заплакала,прикрывая лицо ладонями.
-Это я...Я ВИНОВАТА ВО ВСЕМ!!!
Кричала и била кулаками по асфальту...
...Прошли годы,Мэл очень сильно изменила свою жизнь,начала разбираться в людях...Понимать,кто друг а кто хочет им быть ради личной выгоды...В 11 классе девушка круто поддтянулась в учёбе,участвовала во всех мероприятиях...Как раз на одном из них девушку заметил один человек из модельной компании и придложил ей сострудничать и девушка конечно же согласилась...Работа моделью её в полне устраивала...за год она сумела купить дом,да и вообще обосноваться в городе.

4.Характер(3-4строчки):
<стерв,сучек и ангелов не принимаем>
А может быть я фея с крылашками? :lol:
Очень непредсказуемый,безбашенный...Если Мэл взбредёт в голову какая-то сумашедшая идея,то отговорить её врядли получится,при этом в план осуществления этой идеи она втянет и ВАС!!Дооо,вам этого не избежать))
Может быть доброй,отзывчивой,ласковой,общительной,смешной,весёлой...С ней вообще легко найти общий язык,но так же легко его потерять... может стать злой,вредной,эгоистичной,пафосной...Если у девушки плохое настроение,то она начинает грызть,ныть,кусать и т.д...Очень настырная,любит отстаивать свою точку зрения(очень любит хDD),всегда добивается своего^^

Любит Шоколад,чупа-чупсы,любовь,романтику,секс,парней,друзей,дождь,одиночество,веселье,косметику,наблюдать за людьми/ Пэрис Хилтон хD,ложь,тупых людей.

5.Внешность:
Многие говорят,что девушка родилась с ангельской внешностью: большие,ярко-голубые глаза,форфоровая кожа,пухленькие губки,прямой нос,черные,прямые,длинные волосы. Сама по себе девушка обладает очень хорошей фигурой,красивая грудь,талия,ноги...Но не подкачала в росте так сказать хDD

Для Вас

Имя:
Мэл хDDD
Возраст:
ай-яй-яй...Не прилично хDDDDD

Откуда узнали про нас?:
<кто сюда вас пнул?>
Пнул?!вы не представляете,сама себя пинала хDDD

Часто будеш появлятся?:
КД,если понравится,то часто^^

Реклама:

да Боже мой,держите уже свою рекламу :lol:
http://donttellme.5bb.ru/viewtopic.php?pid=261#p261

Связь(никаких ЛС) 403534757

Отредактировано MeLiSska (2007-11-19 11:42:59)

0

44

1.Имя и Фамилия:
Ichimancu Keiko \ Ичиманцу Кейко

2.Возраст:
21

3.Биография(не менее 6-7 строк):
22 августа 1986 года, ичиманцу кейко родилась в префектуре Хиого Японии. Как младенц Ичи часто болела и потратила много времени в больнице (как говорят некоторые в анемии). Именно там она решила, что она будет врачом. В этом состояла её мечта. Она также читала романы на немецком и изучала этот язык, почитать или просто ради забавы, но тем не менее она трудолюбивая студентка.
В 2003 году ее первоначальная мечта заняла 2 место, когда она получила звание мисс Сэвантин 2003 года, где ей предложили сотрудничество с "Семнадцать" - журнал в Японии. В том же году она получила роль Sailor Марс / Rei Hino в прямом эфире версии сериала по мотивам популярных манга / аниме Sailor moon. Сразу же стало понятно что Ичиманцу что-то большее чем просто хорошенькое личико, когда та всем полюбилась играя роль Сейлор Марс. Между тем, будучи моделью для журнала "Семнадцать" она становиться топ-моделью, рекламируя популярную японскую школьную форму. Она появлялась на обложке журнала много раз и даже стала вести свой собственный раздел журнала: "Keiko's Beauty Honey." Ичи перестала сотрудничать с этим журналом 15 сентября 2006, после трех лет моделирования.
Ичиманцу не прекращала быть популярной после окончания Сейлор мун и работы с "Семнадцать". Таких девочек как она называют будующее Японии, она произвела огромное впечатление на однокурсников университета Мейдзи , где она учиться на специализацию в бизнесе.

4.Характер(3-4строчки): Любит повеселиться, особенно любит походы по клубам :)) Порой она бывает слишком похожа на ребенка... или на маньяка))) но вообще она позитивная девочка! Но в основном настроение её не предсказуемое, то бишь, меняеться как погода осенью, она может впасть в глубокую дипрессию или же наоборот мы мего-позитивной. Ещё ичи очень любит дождь, и последождевую погоду, с этой порой у неё связаны очень приятные воспоминания :)))

5.Внешность:
http://keikokitagawa.fb5.ru/ *все фотки-моя внешность*

Для Вас

Имя:
Настя

Возраст:
14

Откуда узнали про нас?:
С днева Red_Laine

Часто будеш появлятся?:
да

Реклама:
http://thlove.3bb.ru/viewtopic.php?pid=7212#p7212

Связь(никаких ЛС) ichimancu@rambler.ru

Отредактировано Ichimancu (2007-11-20 12:21:35)

0

45

MeLiSska
евлампия романова??? :lol: под столом..принята конечно))как же я лампу не приму..xDDD

Ichimancu
нуУуУУуУууу....принята))

Vanessa Von Rose
хм..принята..не забудь поставить аву))

0

46

1.Имя и Фамилия:
Юка Трюмпер
2.Возраст:
17 лет
3.Биография(не менее 6-7 строк):
Почти ничего неизвестно,  только что ушла из дому и решила начать все с начала, купив маленькую квартирку с видом на море, зарабатываtn на жизнь работая в редакции
4.Характер(3-4строчки):
Спокойная и мудрая;))
5.Внешность:
голубоглазая брюнетка
Для Вас
Имя:
Юка
Возраст:
17
Откуда узнали про нас?:
от Тины
Часто будеш появлятся?:
часто

0

47

Юка с нами!!!Ток попробуйте не взять)))

0

48

Тина
хммм...выступаешь в роли админа???не бери на себя много..не потянешь....
ScreamKA
трюмпер..xDDD..как таковой анкеты я не вижу.
1.биография-не меньше 6-7 строк..а у тябя даже двух полных нет...
2.характер-3-4 строчки..ну извини в этом пункте у тебя вообще 2 слова..
3.внешность-а что у тебя есть только голубые глаза и темные волосы???ни фигуры..ничего...хотяб фото вставила....не умеем описывать вставляем фотку....нет фото описываем подробно...в игре этот пункт всегда пригодится...

вообщем вывод:исправляй анкету!!

0

49

епт!Нам нужны игроки или нет???Пля...смотри...если ты так будешь обращаться,многих потеряешь...тем более к ней такого отношения негативного не надо!Я ее лучше знаю....

0

50

1 имя и фамилия
JULIE SCHWARTZ

2 возраст
19

3 биография
РОДИЛАСЬ В ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ, В ГЕРМАНИИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК. ТАКЖЕ С 13 ЛЕТ ИГРАЕТ НА БАСУ, МУЗЫКА САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ В ЕЕ ЖИЗНИ. ПОДРАБАТЫВАЕТ В РЕДАКЦИИ, РАБОТУ ЭТУ ОНА ПОЛУЧИЛА ПОСЛЕ ТОГО, КАК СДАЛА С 4 ПОПЫТКИ ЭКЗАМЕН ПО ОКОНЧАНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УЧЕБНЫХ КУРСОВ.

4 характер
МЫСЛЯЩИЙ, СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОНА СНАЧАЛА ПОДУМАЕТ, А ПОТОМ  СДЕЛАЕТ. НЕМНОГО ЗАМКНУТА. ВСЕГО ДОБИВАЕТСЯ САМА.

Для Вас

Имя:
Юля

Возраст:
16 

Часто будеш появлятся?:
да

А ТАК СОЙДЕТ???

0

51

ScreamKA
Сойдет)

0

52

Билл,паяп=)))чмафф))

0

53

пасяп))))))

0

54

1.Имя и Фамилия:

Кейт

2.Возраст:

18

3.Биография(не менее 6-7 строк):
Кейт родилась в Лос-Анджелесе, у неё было необычное детство,не как у всех. У Кейт очень влиятельная семья, и с детства она знает как люди живут в шоу бизнесе. В 8 лет Кейт в первые попала на большой показ мод. С детства она уже начала привыкать к шоу бизнесу. В 10 классе у Кейт была такая идея построить группу, котороя бы состояла в кругу девчёнок.В 16 лет, при помощи своих родителей Кейт со своими подругами,оказались в шоу-бизнесе. Девчёнкам хватила 1 года, чтобы их полюбила вся страна. Девчёнки блестали и совсем не думали о либной жизни. Потом к концу 12 класса Кейт всё надоело, потаму что  ей хотелось личной жызни, и поэтому она ушла изшоу-бизнеса. И вот теперь она тут и приехала сюда, чтобы строить лючную жизнь.

4.Характер(3-4строчки):
Ну я нестерва и несучка и уж точно не ангел, я средняя...
Могу сказать, что я люблю очень люблю тусить и всякие тусовки. Очень люблю оставаться с парнями на идене и пошалить (это я днлаю очень часто). Мне нравиться сильные пацаны за которыми я себя буду чувствовать защещёной, и некак не наоборот....)))
Я не злопаметная, но если меня кто, то предал то прости прощяй(((, я очень нежная и умная(только этим я и горжусь))))
Ну пожалуй всё...)))
5.Внешность:
Для Вас

Имя:
Мну тоже зовут Кейт.

Возраст:
))) Мне меньше чем 60 мне 59)))
Лан мне 16...

Откуда узнали про нас?:
как всегда, из рекламы...

Часто будеш появлятся?:
Если будетнарод то каждый день...)))
Реклама:
)))
http://throllegame.forum24.ru/?1-3-0-00000002-000-0-0

Связь(никаких ЛС)
Зайки, я щя не дома и забыла свой номер аси, я чесно кину потом.... :(  ;)

Отредактировано Кейт (2008-02-07 16:34:58)

0


Вы здесь » •.:|•Zusammen•|:.• » >StaRt< » Анкета