•.:|•Zusammen•|:.•

Объявление

Ролевая игра с Токио Хотел /NC-17
Дата и погода:
14 ноября. 17.00-20.00. На улице очень холодно, дует пронизывающий ветер, изредка выпадает снег.
Действия в игре:
Ничего глобального нету...))
Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как девушек так и парней.

Идёт обсуждение отношений
Администраторы:

Bill Kaulitz,Hanna Beth,El Mar и Tomka

Модеры:

......

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 0000

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •.:|•Zusammen•|:.• » Бутики » Женский бутик


Женский бутик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Виляя задницей подошел к витрине с украшенями.
Не подскажете, что мне больше подойдет? Это или это?
Примерял ошейники один за другим, глядя на молодого продавца.

0

3

Набрал сумку украшений и пирсингов.
<<Сексшоп

0

4

KlauS купил подарочков для Тины и торопясь вручить это ей выбежал из магазина.....Где его сбивает камаз, за рулем которого сидел нетрезвый, осетинский, небритый водила.
<<<Госпиталь

0

5

Эшли надела очки,кепку и пошла в женский бутик.Прийдя туда она далго выбирала обувь...но нужной найти не могла... присела отдохнуть...

0

6

KlauS в Это время искал подарок для Тины и споткнулся о пакеты Эшли )

0

7

-Поокуратнее!!!,-Эщли была настолько уставшая и нервная,что не удержалась и закричала.

0

8

KlauS извинившись встал....И узнал Эшли и попросил ее расписаться маркером на его груди

0

9

-Хах,интересное место для афтографа!!!А зачем тебе именно на груди???,-ее это заинтересовало=)))

0

10

Потому что так вроде положено )) Да и листика нет ))) и еще мона буит друзьям рассказать как Эшли на груди расписалась....)              (дает маркер)

0

11

-А ты мне нравишься,-Эшли улыбнулась,-окей,я распишусь, если только ты мне поможешь выбрать обувь,-Она посмотрела на парня

0

12

Эшли посмотрела на полку с обувью

0

13

-Прости,мне пора,-Эшли дала афтограф,оставила свой номер и уехала

0

14

Окей )) вон клевая пара ADIO вау и DC тож приконые )) бери их....KlauS был ошарашен ВЕДЬ сама Эшли Оусен или Олсен стояла прямо перед ним....)

0


Вы здесь » •.:|•Zusammen•|:.• » Бутики » Женский бутик